О ласточке из неземных, о девочке из мироносиц...
когда освЕтятся ступени,
и Ты у облака лучистого
спроси на краешке прибоя,
у звёзд за тёплою волною,
и у соцветий луговых -
о ласточке из неземных,
о девочке из мироносиц...
Кто шепчет ей всю ночь - "дождись меня..."(?)
Горит у храма Иверийского
и лучезарным светит, ангельским
маяк нерукотворным Светом...
Свидетельство о публикации №126061800364
