Послание 6

И хоть огонь почти угас…
И свет всё слабже освещает…
Не падай духом, никогда. 
Из тьмы- рассвет,
встречай Душой,
что сердце верой наполняет. 

Душой- дыши, когда проснешься
и не почувствуешь сил жить…
Молись Душе ,
Где клеткой станет
невыносимый лабиринт…
Смотри Душой, на всех, кто предал и пожелай добра им вслед, 
Когда уйдешь и не вернешься…
С улыбкой новому в ответ.

Смотри Душой на все печали,
что сердце
в клочья разорвали и сожгли.
Свобода- дар, удел для самых храбрых! 
А сердце… сердце ведь всего лишь кокон для Души…
А ты…
Ты- храм духовной воли, 
И без тебя… Душе не жить!
Не важно, сколько «сердце в клочья»,
Важно лишь одно- любви служить…

Служить Душе, что вечной жизнью
дышит в храме и… горит…
Горит сиянием безупречным- любви Божественной александрит…
Горит мечтой, чтоб храм был счастлив!
Чтоб рай- жил в сердце, исцелял…
Любовью Бога
все увечья… 
Что не залечишь себе сам…

… И если будет совсем худо…
Проснись Душой и просто верь… 
Не дай огню совсем потухнуть.
Иди на свет…
Борись за жизнь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →