Послание 6
И свет всё слабже освещает…
Не падай духом, никогда.
Из тьмы- рассвет,
встречай Душой,
что сердце верой наполняет.
Душой- дыши, когда проснешься
и не почувствуешь сил жить…
Молись Душе ,
Где клеткой станет
невыносимый лабиринт…
Смотри Душой, на всех, кто предал и пожелай добра им вслед,
Когда уйдешь и не вернешься…
С улыбкой новому в ответ.
Смотри Душой на все печали,
что сердце
в клочья разорвали и сожгли.
Свобода- дар, удел для самых храбрых!
А сердце… сердце ведь всего лишь кокон для Души…
А ты…
Ты- храм духовной воли,
И без тебя… Душе не жить!
Не важно, сколько «сердце в клочья»,
Важно лишь одно- любви служить…
Служить Душе, что вечной жизнью
дышит в храме и… горит…
Горит сиянием безупречным- любви Божественной александрит…
Горит мечтой, чтоб храм был счастлив!
Чтоб рай- жил в сердце, исцелял…
Любовью Бога
все увечья…
Что не залечишь себе сам…
… И если будет совсем худо…
Проснись Душой и просто верь…
Не дай огню совсем потухнуть.
Иди на свет…
Борись за жизнь.
Свидетельство о публикации №126061803638
