Гагарин- парень был, что надо!

Рецензия на «Улицы Гагарина...» Елены Хомка

         ***
Гагарин- парень был, что надо,
Его полёт для всех награда.
Прекрасный, добрый человек,
Он озарил двадцатый век!
И ввысь летит надежд ракета,
Улыбка Юры, словно лето,
Он жил подобно метеору
И потому исчезнул скоро…

        12 июня, 2026 год.


Рецензии
СЕРИК,
Строки светлые - прекрасные,
Годы жизни не напрасные,
Он весь мир очаровал -
В космосе побывал!
ГАГАРИН - ЧЕЛОВЕК-ИДЕАЛ,
НЕ ФАНТАЗИЯ - РЕАЛ!!!
С благодарностью за любовь к герою строк,

Николай Вершинин 2   18.06.2026 17:38     Заявить о нарушении
Приветствую Вас, Николай Яковлевич!
От души благодарю за внимание и замечательный, поэтический отклик! Желаю свежести и яркости чувств, неиссякаемой жизненной энергии и хорошего настроения! Пусть родные любят и радуют Вас!
С уважением, Серик.

Серик Устабеков   21.06.2026 16:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →