Гагарин- парень был, что надо!
***
Гагарин- парень был, что надо,
Его полёт для всех награда.
Прекрасный, добрый человек,
Он озарил двадцатый век!
И ввысь летит надежд ракета,
Улыбка Юры, словно лето,
Он жил подобно метеору
И потому исчезнул скоро…
12 июня, 2026 год.
Свидетельство о публикации №126061803625
Строки светлые - прекрасные,
Годы жизни не напрасные,
Он весь мир очаровал -
В космосе побывал!
ГАГАРИН - ЧЕЛОВЕК-ИДЕАЛ,
НЕ ФАНТАЗИЯ - РЕАЛ!!!
С благодарностью за любовь к герою строк,
Николай Вершинин 2 18.06.2026 17:38 Заявить о нарушении
От души благодарю за внимание и замечательный, поэтический отклик! Желаю свежести и яркости чувств, неиссякаемой жизненной энергии и хорошего настроения! Пусть родные любят и радуют Вас!
С уважением, Серик.
Серик Устабеков 21.06.2026 16:00 Заявить о нарушении
