Простудилось наше лето
Вместе с ним сама хандрю.
В небе - рваные прорехи,
Моросит слезой июнь...
Бережно его укутал
Дымчатый седой туман.
Ветер ветви все запутал,
Все верхушки разметал
Перламутровых берёзок,
На газоне в лепестках
Жук разбуженный елозит,
Затерялся в закромах...
В бесконечной карусели
Пролетает день за днём...
Летнее тепло просело.
Ничего, мы подождём!..
Свидетельство о публикации №126061803608
И снова время благодатное придёт.
Хотя, я дождик тоже люблю
С улыбкой
Людмила Галкина 2 20.06.2026 10:03 Заявить о нарушении
Погода стала налаживаться)
Приятного вечерочка!:-)
Екатерина Панкратова 4 20.06.2026 19:57 Заявить о нарушении
