От зимы до весны...
И улыбки сияющий луч.
Для печали здесь повода нет,
Солнце выйдет из пепельных туч.
Путеводной звездою горит,
Освещая в ночи небосвод.
О надежде оно говорит,
Согревая теплом круглый год.
Что случилось бы с миром, скажи,
Если сердце бы было стальным?
И не зная забот и любви,
Стало б чёрствым, глухим и слепым?
С бешеной скоростью,
Непредсказуемо-разный,
Ты изменил мой мир
От зимы до весны.
Тучи расходятся,
И появляется радуга.
Только любви нашей мы
Остаёмся верны.
Пусть наполнено будет оно
До краёв чувством этим святым.
Если сердце любить рождено,
То дари свою радость другим!
Искренность станет щитом,
А любовь — это символ мечты.
С бешеной скоростью,
Непредсказуемо-разный,
Ты изменил мой мир
От зимы до весны.
Тучи расходятся,
И появляется радуга.
Только любви нашей мы
Остаёмся верны.
От зимы до весны.
Свидетельство о публикации №126061803588
