Одна мадам послала меня на фиг
Я понимаю, ей знаком сей квест.
Но у меня другой немного график
Для посещенья неизвестных мест...
Послать могла куда бы и поближе,
Ну взять, хотя бы, на свою звезду,
Туда давно навостривал я лыжи,
Чтоб зажигать за небольшую мзду...
Да я такой - иду куда послали,
Доверчив и нисколько не злобив,
Наверно в детстве что-то недодали,
Меня слегка чуть-чуть недолюбив...
Вот где-то там, на этом самом фиге,
Она и обретает свой покой....
С надеждою мечтает о блицкриге,
Когда оденет стринги и домой...
А ведь могла б на фиг и здесь взобраться,
И всё бы успокоилось тогда.
Но так уж все устроены мы, братцы,
Делиться опытом готовы мы всегда..!!
Вот и меня направила в то место,
Которое ей ведомо давно,
Где все ей интересно и известно,
Приятно и природою дано...
И поделилась девушка хорошим,
Ну чем богата значит, как сказать....
Хотя я был немного огорошен;
Не для того меня родила мать...
А виновата в этом только школа,
Семья и дворовой менталитет.
Когда была озвучена крамола,
Что секса у нас не было и нет...
Свидетельство о публикации №126061803587
Крамольные далёкие дела!
Ой, правда! Секса не было в помине,
Зато любовь всегда у нас была!..
Щербакова Надежда 18.06.2026 13:34 Заявить о нарушении
А, значит, доказательств тоже нет,
Ведь очень часто женщины рожали,
Не зная от кого детей на свет.
-----
Как видите с любовью незадача,
Но в пренья с вами встрять я не хочу
Я сам, бывало, выпадет удача,
На ушко о любви своей шепчу...
Валид Хаджиев 18.06.2026 14:01 Заявить о нарушении
