Одна мадам послала меня на фиг

Одна мадам послала меня на фиг,
Я понимаю, ей знаком сей квест.
Но у меня другой немного график
Для посещенья неизвестных мест...

Послать могла куда бы и поближе,
Ну взять, хотя бы, на свою звезду,
Туда давно навостривал я лыжи, 
Чтоб зажигать за небольшую мзду...

Да я такой - иду куда послали,
Доверчив и нисколько не злобив,
Наверно в детстве  что-то недодали,
Меня слегка чуть-чуть недолюбив...

Вот где-то там, на этом самом фиге,
Она и обретает свой покой....
С надеждою мечтает о блицкриге,
Когда оденет стринги и домой...

А ведь могла б на фиг и здесь  взобраться,
И всё бы успокоилось тогда.
Но так уж все устроены мы, братцы,
Делиться опытом готовы мы всегда..!!

Вот и меня направила в то место,
Которое ей ведомо давно,
Где все ей интересно и  известно,
Приятно  и природою дано...

И поделилась девушка хорошим,
Ну чем богата значит, как сказать....
Хотя я был немного огорошен;
Не для того меня родила мать...

А виновата в этом только школа,
Семья и дворовой менталитет.
Когда была озвучена крамола,
Что секса у нас не было и нет...


Рецензии
Читаю строки — даже сердце стынет —
Крамольные далёкие дела!
Ой, правда! Секса не было в помине,
Зато любовь всегда у нас была!..

Щербакова Надежда   18.06.2026 13:34     Заявить о нарушении
Была иль нет, Нет записи в скрижалях,
А, значит, доказательств тоже нет,
Ведь очень часто женщины рожали,
Не зная от кого детей на свет.
-----
Как видите с любовью незадача,
Но в пренья с вами встрять я не хочу
Я сам, бывало, выпадет удача,
На ушко о любви своей шепчу...

Валид Хаджиев   18.06.2026 14:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →