Готовьтесь, люди, к Переходу...
Ведь с ТИШИНЫ начнётся век!
Россия стала тем Народом,
В ком дорог каждый человек!
Готовиться к безвластью нужно!
(Три дня, три ночи ТИШИНЫ!)
Нам строй от Рынка -строй есть чуждый!
НАМ ВСЕМ ПОДНЯТЬ ПРЕСТИЖ СТРАНЫ!!
Пока что женщины на взводе,
Мужчины продолжают "спать",
Но отдавая дань Природе,
Придётся вспомнить Божью Стать!
Так что, родные, просыпайтесь!!
Тяжёлые грядут года!
Поднять до Бога постарайтесь
Свои Мечты! Вот это да!
БОГАМИ СТАНОВИТЬСЯ НУЖНО!!
Вас Боже Вдохновляет Сам!
Любите всех и не натужно
И Бог откроет дверь в "Сезам"!!!
Ваша любящая АНАСТАСИЯ!
Свидетельство о публикации №126061803586
