Мне всё же нравится жить...

Мне нравятся люди без драм,
Со вкусом недавних побед.
Бегущие вдаль по утрам,
Не важно, сколько им лет.
«Всё будет, как будет» — девиз,
Но я только временно здесь.
Не выполню чей-то каприз,
Не буду лишь спать и поесть.

Сегодня моря по колено,
Душе моей дайте арену!

Несмотря на все перемены,
Мне всё же так нравится жить!
С рассветом встречать океан,
По ветру друзей находить,
И рушить свой самообман.

Сквозь море неискренней лжи,
Я буду свой путь продолжать.
Мне всё же так нравится жить,
И новые смыслы искать.
Влюбляться в случайных людей,
Наивно так ими дорожить.
Считая, что нет их важней,
И дела все отложив.

Несмотря на все перемены,
Мне всё же так нравится жить!
С рассветом встречать океан,
По ветру друзей находить,
И рушить свой самообман.

Мне всё же так нравится жить...
Без драм и пустых обид.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →