Деревья танцуют
хоть изначально статны, стройны.
Они поправятся попозже -
уж в этом будьте вы спокойны.
Они не согнуты, корявы,
а лишь танцуют ради славы
и "брава", и аплодисменов,
и прочих радостных моменов.
А в этом подражают нам.
За это в споре всё отдам.
Увидите - они стройняшки,
на них зелёные рубашки.
А ветки в танце к небесам
вознесены на радость нам.
Вот выйдут к рампе поклониться
и это чудо состоится.
март 2012 г
Иллюстрация- картинка
из интернета.
Свидетельство о публикации №126061800356
Ты так порадовала меня и заставила
улыбаться своим шуточным сочинением!!
Оно мне очень понравилось!
А сочинение по картине или по картинке (экфрасис)
не каждому даётся. Я взяла пример с Тани Шуваловой.
У неё их очень много, и все такие наполненные
красивым описанием, что можно не ходить в музей.
Обнимаю тебя, моя хорошая! Всегда очень жду!
Здоровья тебе и сказочных добрых снов!
твоя Вероника.
Вероника Луговая-Иванова 24.06.2026 23:59 Заявить о нарушении
