Свет во мраке...

В мире, где бури и вечный стресс,
Где каждый день — это тёмный лес,
Мы забываем про главный путь,
Как доброту в этот мир вернуть.

Быть добрым — не слабость, а сила душИ,
Ты искренним быть в этом мире спеши.
Сквозь тернии, боль и холодный туман,
Разбей этот пластик, развей весь обман!

Не прячь своё сердце под маской пустой,
Будь честен с собою, останься собой.
Рука, что поможет, и слово в ночИ,
Как пламя горящей во мраке свечИ.

Быть добрым — не слабость, а сила душИ,
Ты искренним быть в этом мире спеши.
Сквозь тернии, боль и холодный туман,
Разбей этот пластик, развей весь обман!

Пусть светит маяк, разгоняя всю тьму,
Тверди каждый день -
Я верю себе, я иду по уму.
Добро — это свет, что горит в нас всегда,
И нас не сломают ни боль, ни беда.

Добро — это свет, что горит в нас всегда...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →