Свет во мраке...
Где каждый день — это тёмный лес,
Мы забываем про главный путь,
Как доброту в этот мир вернуть.
Быть добрым — не слабость, а сила душИ,
Ты искренним быть в этом мире спеши.
Сквозь тернии, боль и холодный туман,
Разбей этот пластик, развей весь обман!
Не прячь своё сердце под маской пустой,
Будь честен с собою, останься собой.
Рука, что поможет, и слово в ночИ,
Как пламя горящей во мраке свечИ.
Быть добрым — не слабость, а сила душИ,
Ты искренним быть в этом мире спеши.
Сквозь тернии, боль и холодный туман,
Разбей этот пластик, развей весь обман!
Пусть светит маяк, разгоняя всю тьму,
Тверди каждый день -
Я верю себе, я иду по уму.
Добро — это свет, что горит в нас всегда,
И нас не сломают ни боль, ни беда.
Добро — это свет, что горит в нас всегда...
Свидетельство о публикации №126061803521
