Мне жаль
Мне жаль июльские дожди,
Когда душе спокойно было
А сердцу весело в груди.
И как бы осень не хотела,
Собой весь мир очаровать,
Её стареющее тело
Уложат в зимнюю кровать.
И кто-нибудь, в неё влюблённый,
Вздохнёт и выдохнет - Прощай!
И покидая рай зелёный,
Войдёт с оглядкой в белый рай...
@Сапожников
Свидетельство о публикации №126061803506
