Ты победил...
Но я не плачу, этот путь прошёл.
В груди моей горит один огонь,
Его не тронет больше твоя ладонь.
Он был зажжён от тысячи пожаров,
Что всё сожгли дотла от злых ударов.
Надежду, веру и мою мечту,
Оставив только эту пустоту.
Я снова разожгу его сама,
Чтоб отступила ледяная тьма.
Чтоб только грел, но не сжигал дотла,
Чтоб я дышать свободно вновь могла.
Моя мечта жива, а значит, жизнь идёт,
И впереди меня так много ждёт.
Сама не верю в этот яркий свет,
Но он придёт наперекор судьбе в ответ.
Ты победил, но я теперь сильней,
В сиянье новых, светлых дней.
Я разожгу тепло в своей груди,
Оставив эти слёзы позади.
Чтоб грел огонь, но больше не сжигал,
Чтоб новый день надежду мне давал.
Моя мечта жива, и жизнь идёт,
Я знаю, впереди так много ждёт.
Сама не верю, но придёт рассвет,
Наперекор судьбе, на всё ответ-
Всё впереди, я точно это знаю,
И новый путь с улыбкой начинаю.
Свидетельство о публикации №126061803480
