Хижина в лесу
Уединения с природой.
Не слышать что бы шум толпы,
Не слышать этот шумный город
Что б утро было добрым
В хижине, в лесу.
Что б кофе крепким, бодрым,
Камин трещал в углу
И на крыльце, вдыхая запах
Осенней свежести листвы,
Стоять и думать о прекрасном
Не суетится, не спешить...
И запах дерева по всюду
И паутинка на окне.
И что бы сзади еле слышно,
Тихонько скрипнули полы...
Ты подошла бы с кружкой чая
В старом свитере своем,
Одним пледом укрываясь,
Стояли б долго мы вдвоем.
Хочу забыть с тобою о бо всём
И в этой хижине остаться на всегда,
Но это кончится, как и любой красивый сон
И вновь охватит городская суета
(2015)
Свидетельство о публикации №126061803446
