Рука в руке
Лужицы. Мы по асфальту идём.
Всё, что придумали в жизни, найдём,
Солнце в ладони поймаем вдвоём.
Славный июньский денёк,
Радость в дне.
Ты улыбаешься мне, я тебе —
Сердце поёт на счастливой волне.
Шепчутся тихо в садах тополя,
Свежестью пышет родная земля.
Город искрится, умытый водой,
Мне так уютно и просто с тобой.
Пусть этот день уплывёт в облака,
Но, пока руку держит рука,
Нам не страшны ни шторма, ни ветра,
Если в сердцах наших много тепла.
Всё, что бесценно, — не купишь за грош,
Ведь в мелочах радость ты бережёшь:
Слово поддержки и чай на двоих...
Самое главное — в каплях таких.
Свидетельство о публикации №126061803435
