Скверик

Мы с тобою весело расстались
Не было обид и горьких слёз
И друзьями мы с тобой остались
Не желая  жить мы в мире грёз
Так не поняли, а что делили
Постоянно спорили с тобой
Плакали, смеялись и шутили
И шатаясь поплелись домой
Провели мы вечер без истерик
И с бутылкой белого вина
И цветущий маленький был скверик
В нем мы просидели допоздна
Так не поняли, а что делили
Постоянно спорили с тобой
Плакали, смеялись и шутили
И шатаясь поплелись домой


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →