Скверик
Не было обид и горьких слёз
И друзьями мы с тобой остались
Не желая жить мы в мире грёз
Так не поняли, а что делили
Постоянно спорили с тобой
Плакали, смеялись и шутили
И шатаясь поплелись домой
Провели мы вечер без истерик
И с бутылкой белого вина
И цветущий маленький был скверик
В нем мы просидели допоздна
Так не поняли, а что делили
Постоянно спорили с тобой
Плакали, смеялись и шутили
И шатаясь поплелись домой
Свидетельство о публикации №126061800343
