Жизнь-вдох. 18. 06. 26
Всё, что с нами происходит сейчас
Это задумано было Всевышним
Он был рядом, не дал упасть.
Если же боль разрывает грудь
Снова тоска бередит раны
Это всё сверху, мы примем грусть
Снова упали и снова встанем.
Просто почувствуем эту любовь
Просто поверим, что так было нужно,
Снова по вере ведёт нас Бог
Только нам с верой жить надо дружно.
Праздник и колокол снова зовёт
Переливаясь звоном хрустальным
Мир просыпается, рядом живёт
Жизнь это вдох, окутанный тайной..
Свидетельство о публикации №126061803390
