Вы поздно повернулись к БОГУ
Все сорок шесть в трудах достойных.
Нагнись,скажу тебе на ушко
Понятным словом и пристойным.
Взяла в свой хилый кулачишко,
Всё,чем отметила страна.
А в узелок своё бельишко.
Вопрос:"кому она нужна?"
Как отработанное мясо
Из сухожилий и хрящей
Идёт она своей дорогой
Почти свободна,без вещей.
Молиться поздно в Синагогах!
Где спрятали свои глаза.
Вы всуе,вспоминая Бога,
Творите грязные дела.
Не защитит Вас Синагога,
Не спрячут от суда хоромы.
И просьба:"не гневите Бога.
Не забывайте,люди,кто мы.
Микробы,только и всего!
А по космическим законам,
Где нет такого «кто кого»
Придётся,за своё,со стоном!
Вот и поймёте всё тогда.
Вам миллиарды не помогут.
Так было,так и есть всегда.
Вы поздно повернулись к Богу!"
27.01.2019г. Т.М.
Свидетельство о публикации №126061803378
АКТУАЛЬНА И ЗНАЧИМА! ПОНРАВИЛАСЬ МНЕ!
С ТЕПЛОМ И ДОБРОМ-ВАЛЕРИЙ!
Валерий Аверичев 20.06.2026 18:42 Заявить о нарушении
Татьяна Матвеевна 25.06.2026 10:32 Заявить о нарушении
