***
Грустно, ты веришь, сидеть в тишине.
Громко стучит сердце в груди,
А ты утверждала, что у меня его нет.
Ты говорила, что я без души!
Больно бывало от твоих громких слов.
Если душу не видишь, то лучше молчи!
Зачем оскорбляешь чужую любовь?
Зачем рассказала о чувствах моих?
Зачем унижала, смеясь надо мной?
Разве я всем о любви говорил?
Я ей делился с тобою одной!
(2015)
Свидетельство о публикации №126061803369
