Если грустно, - пусть..

Ночь тает, как зефирка
Меняется картинка
Приходит новый день
Рассвет на небе стелит
А я лежу в пастели
Уходит в сумрак тень
Встречаю это утро
Бегут бегут минуты
На ватных облаках
Дым в горизонт уносит
Никто меня не спросит
О сказочных мирах
И будет без упрёка
Тиха и одинока
Стоять в сторонке грусть
Но в это утро ясно
Что жизнь моя прекрасна
И если грустно, - пусть..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →