Если грустно, - пусть..
Меняется картинка
Приходит новый день
Рассвет на небе стелит
А я лежу в пастели
Уходит в сумрак тень
Встречаю это утро
Бегут бегут минуты
На ватных облаках
Дым в горизонт уносит
Никто меня не спросит
О сказочных мирах
И будет без упрёка
Тиха и одинока
Стоять в сторонке грусть
Но в это утро ясно
Что жизнь моя прекрасна
И если грустно, - пусть..
Свидетельство о публикации №126061803351
