Зачем быть с тем кому не нужен?

Пойду бродить по белу свету,
Не держит больше ничего.
Свобода лучше, сто процентов,
И быть подальше от него..

Зачем быть с тем кому не нужен?
Как будто ты зависим от него.
Пойду я, приготовлю лучше ужин,
Из памяти я просто вычеркну его..

Всё обязательно уйдёт плохое,
Всё непременно утрясётся знаю я.
Не буду я зависеть от другого,
Любить и очень сильно, будут лишь меня..

Взаимную любовь не многие достойны,
Великий дар друг друга искренне любить.
От ревности не надо нам устраивать вот эти войны,
Любить лишь надо, и друг другом дорожить..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →