Зачем быть с тем кому не нужен?
Не держит больше ничего.
Свобода лучше, сто процентов,
И быть подальше от него..
Зачем быть с тем кому не нужен?
Как будто ты зависим от него.
Пойду я, приготовлю лучше ужин,
Из памяти я просто вычеркну его..
Всё обязательно уйдёт плохое,
Всё непременно утрясётся знаю я.
Не буду я зависеть от другого,
Любить и очень сильно, будут лишь меня..
Взаимную любовь не многие достойны,
Великий дар друг друга искренне любить.
От ревности не надо нам устраивать вот эти войны,
Любить лишь надо, и друг другом дорожить..
Свидетельство о публикации №126061803337
