Я не
Я люблю весь мир, звучит отважно!
По паспорту русский, хотя это и неважно!
А внешне совсем и не славенин,
татаро-монго;лы, скифы, сарматы,
Там ещё много, можно устроить дебаты.
Спасибо за всё, ну и да Бог с ним, не делайте из этого креатив!
[Pre-Chorus]
Триста лет, задолго до нас,
Топтали Русь-матушку.
Теперь кровь во мне и тебе,
Я не кичусь, между делом сказал.
Я не эксклюзив,
Я универсал!
[Chorus]
Я люблю весь мир!
(я люблю весь мир)
Триста лет за долго до нас!
(на одной волне)...
По паспорту русский,
Но сердце — шире!
Я иду как есть!
(И мне не стыдно)!
[Verse 2]
В чужих глазах я, возможно, смешон,
Но мне всё равно, я во всём отрешён.
Глаза голубые, большие, как пруд,
Скажут: «кавказец», всё равно не соврут.
Уши как уши, я не ильфие;ц,
Кровь голубая?! Возможно, арииц!?
Человек не табличка, к чему ярлыки?!
[Pre-Chorus]
Триста лет за долго до нас,
Топтали Русь-матушку.
Теперь кровь во мне и тебе,
Я не кичусь, между делом сказал.
Я не эксклюзив,
Я универсал!
[Chorus]
Я люблю весь мир!
(я люблю весь мир)
Куда не посмотришь, я б всё покарил!
(на одной волне)...
По паспорту русский,
Но сердце — шире!
Я иду как есть!
(И мне не стыдно)!
[Bridge]
Пусть мне шепчут вслед,
Пускай считают свои корни!
Я давно понял сам:
Мы все здесь и выше нормы.
И если мир штормит и качает,
Его спасут те, кто вас не знает!
[Final Chorus]
Я люблю весь мир!
(я люблю весь мир)
Куда не посмотришь, я б всё покарил!
(на одной волне)...
По паспорту русский,
Но сердце — шире!
Я иду как есть!
(И мне не стыдно)!
Триста лет за долго до нас!
(и вот уже который час у нас дебаты)....
Свидетельство о публикации №126061803323
