Не супермен
Я порождение СССР, я метис, и это не предел!
Я не скажу, что себя ненавижу, мне наплевать, если даже обижу!
Я не нацист и не нацмен,
Но, что действительно жаль, не супермен!
Я вырос между криком и тишиной,
Слышал, как дом держится на твою Бога душу!
В кармане мелочь, в голове острал,
Я слишком часто падал, но не пропал!
На мне чужие взгляды, как тяжёлый груз,
Я не прошу прощенья за свой француз!
Я не святой и не стремлюсь им стать,
Я просто человек, ни дать ни взять!
[Pre-Chorus]
Не зови меня врагом,
Я и так горю в огне!
Не лечи меня словами,
Я стою между вами!
[Chorus]
Я не супермен,
Я не супергерой!
Но я встаю с колен,
Я встаю сам не свой!
Я не супермен,
Я не супергерой!
Но я держу свои нервы,
Я держу свой строй!
[Verse 2]
Мне говорили: выбери один,
Но я не режу сердце на рубли!
В моих глазах и уголь, и весна,
В одном лице и буря, и стена!
Я не хочу быть чьей-то мишенью,
Я не играю в чьём-то отраженье!
Если меня все же сломать — я встану,
Но не предам твою ж мать!, что во мне дышит.
Пусть мой голос грубый, пусть мой путь кривой,
Я иду сквозь пепел, не теряя строй!
Да, мне больно, да, мне не всё равно,
Но я не предам себя ни за что!
[Bridge]
И если мир опять захлопнет дверь,
Я не исчезну, слышишь, я здесь теперь!
Я знаю цену всем своим словам,
Я собрал себя по старым швам!
[Chorus]
Я не супермен,
Я не супергерой!
Но я встаю с колен,
Я встаю сам не свой!
Я не супермен,
Я не супергерой!
Но я держу свои нервы,
Я держу свой строй!
Свидетельство о публикации №126061803299
