Добыл-твое
Знаете, сегодня и сейчас
Хочу сломать систему ВИАПи-класс!
Меня достало ваше «всё включено»,
Мне надо проще, без лишних слов
(Твоё-моё)!
Добыл — твоё, и точка!
И не в витрине, не под замочком.
Где руки в дело, где дым в лицо,
Там и закрутится моё колесо!
[Pre-Chorus]
С гитарой в руках,
И комар на лице!
Мы у костра и налегке,
Мы сами решаем и как нам жить!
[Chorus]
Добыл — твоё!
Добыл — твоё! (твоё)
Слышишь, живём мы не зря
Добыл — твоё!
Добыл — твоё! (твоё)
У костра с песней и до утра!
[Verse 2]
И пусть в палатке и в гамаке;,
У нас жара, как на угле!
Но мы не прячем своё лицо,
Мы не сдаёмся, хоть ждёт оно!
Гитара хрипнет в который раз,
И кто-то бьёт по колену в такт!
Комар кружит над моей щекой,
А мы смеёмся, как всегда с тобой!
[Pre-Chorus]
С гитарой в руках,
И комар на лице!
Мы у костра и налегке,
Мы сами решаем и как нам жить!
[Chorus]
Добыл — твоё!
Добыл — твоё! (твоё)
Слышишь, живём мы не зря
Добыл — твоё!
Добыл — твоё! (твоё)
У костра с песней и до утра!
[Bridge]
Пусть ваши стены трещат по швам,
Пусть ваши правила гнутся не вам!
Мы не из тех, кто ждёт смиренно,
Когда им всё мечтаем самозабвенно!
[Final Chorus]
Добыл — твоё!
Добыл — твоё! (твоё)
Слышишь, живём мы с тобою не зря.
Добыл — твоё!
Добыл — твоё! (твоё)
С гитарой и жаром, и в нас огня!
(Здесь как ни крути, а правда своя)!
Свидетельство о публикации №126061803295
