Полгода больше без тебя... долго
Полгода нет тебя милый,
Я жизнь свою превратила
В роман без тебя унылый.
Роман с одиночеством вместе
И каждый мой сон без тебя,
Хочу распознать в твоем жесте
Ответ или знак, но не вижу тебя.
Душа успокоилась в небе
Я чувствую это теперь.
Ты ангелом стал там на небе
Ты лучший на свете поверь.
Любить тебя буду навеки
И в памяти образ храня,
Тебя не забуду вовеки
Любя отпускаю тебя.
Свидетельство о публикации №126061803275
