Полгода больше без тебя... долго

Как будто грудь отпустило
Полгода нет тебя милый,
Я жизнь свою превратила
В роман без тебя унылый.

Роман с одиночеством вместе
И каждый мой сон без тебя,
Хочу распознать в твоем жесте
Ответ или знак, но не вижу тебя.

Душа успокоилась в небе
Я чувствую это теперь.
Ты ангелом стал там на небе
Ты лучший на свете поверь.

Любить тебя буду навеки
И в памяти образ храня,
Тебя не забуду вовеки
Любя отпускаю тебя.


Рецензии
Сказочно чудесен вами написанный стих.

Сергей Лутков   18.06.2026 14:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →