Удобства для зла в РФ!
Удобства для зла, из-за которых можно быстро вечный покой обрести!
Во-первых, все органы правосудия в РФ в статус убийц почему-то не вводят
Граждан, которые за рулём своего транспорта пешеходов до смерти доводят!
Во-вторых, все органы правосудия в РФ к собакам прохожих насмерть загрызающим
Почему-то не относятся, как к убийцам и маньякам своей жестокостью поражающим!
В-третьих, все органы правосудия в РФ уже давно привыкли любые ошибки не признавать,
Потому как им можно свою полную некомпетентность честью мундира прикрывать!
В-четвёртых, персонал столовых школ и лагерей в РФ потому детей плохой едой травит,
Что его по закону питаться за одним столом вместе с детьми никто не заставит!
В-пятых, медработники в РФ привыкли безнаказанно всем обычным пациентам вредить,
Потому как что именно происходит в организациях, очень похожих на мафию, невозможно определить!
Свидетельство о публикации №126061803189
Добра Вам и Мира!
Изольда Снежина 21.06.2026 13:28 Заявить о нарушении
Максим Олегович 21.06.2026 14:10 Заявить о нарушении
