Удобства для зла в РФ!

В РФ с момента образования, как на дрожжах, стали бурно расти
Удобства для зла, из-за которых можно быстро вечный покой обрести!
Во-первых, все органы правосудия в РФ в статус убийц почему-то не вводят
Граждан, которые за рулём своего транспорта пешеходов до смерти доводят!
Во-вторых, все органы правосудия в РФ к собакам прохожих насмерть загрызающим
Почему-то не относятся, как к убийцам и маньякам своей жестокостью поражающим!
В-третьих, все органы правосудия в РФ уже давно привыкли любые ошибки не признавать,
Потому как им можно свою полную некомпетентность честью мундира прикрывать!
В-четвёртых,  персонал столовых школ и лагерей в РФ потому детей плохой едой травит,
Что его по закону питаться за одним столом вместе с детьми никто не заставит!
В-пятых, медработники в РФ привыкли безнаказанно всем обычным пациентам вредить,
Потому как что именно происходит в организациях, очень похожих на мафию, невозможно определить!


Рецензии
Да. Больная тема. Мою маму сбило такое чудовище на легковушке. Травмы были будто под трактор попала. 9 месяцев я ее на себе протаскала, надорвала себе позвоночник, но этого наезда старого идиота на пешеходном переходе она уже пережить не смогла. Еще и родня его мне угрожала. Я не стала судиться, я им послала такую справедливую обратку пожеланием, которая уже уничтожила их всех. Сила справедливого посыла за причиненное горе и боль сильнее любого суда человеческого. Направим же ее и на наше опгэшное правительство.

Добра Вам и Мира!

Изольда Снежина   21.06.2026 13:28     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за внимание к моему творчеству! Полностью согласен с Вами насчёт силы справедливого посыла.

Максим Олегович   21.06.2026 14:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →