Пулею мчать мне бы без остановки...
Мяч прихватив, в старый маленький двор.
Там - не жалеть, что промокнут кроссовки,
И с головой окунуться б в футбол.
Жизнь бы сейчас лет отбросить на двадцать,
Школьных своих рядом встретить друзей.
В клубе в игру мышкой суетно клацать,
В дом пригласит вновь десяток гостей...
Свидетельство о публикации №126061800315
