Я бы
И кому какое дело,
Что летаю неумело,
Но зато с улыбкой, смело.
Я бы прыгнула на крышу,
Да, на крышу, что повыше,
Чтоб все маленькое - ниже,
Чтобы город песни слышал.
Я бы сладко, без оглядки,
Без усилий и порядка,
Тренировок и зарядки,
Без запутанной загадки.
Мир мой прост -многозадачен,
Интересен - не иначе,
Светел, ясен и прозрачен.
И счастливый, видно, значит)
Свидетельство о публикации №126061803134
