Я бы

Я б на крыльях полетела,
И кому какое дело,
Что летаю неумело,
Но зато с улыбкой, смело.
Я бы прыгнула на крышу,
Да, на крышу, что повыше,
Чтоб все маленькое - ниже,
Чтобы город песни слышал.
Я бы сладко, без оглядки,
Без усилий и порядка,
Тренировок и зарядки,
Без запутанной загадки.
Мир мой прост -многозадачен,
Интересен - не иначе,
Светел, ясен и прозрачен.
И счастливый, видно, значит)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →