Верь в себя

На засов, закрываю я душу
Где предательство, зло и обман
Опыт горький, но клятв не нарушу
Время лечит, ведёт к новым дням
Всё пройдёт, шепчет ветер у ивы
Ты не плачь, не страдай о разрыве
Боль лишь миг, ну а жизнь долгий путь
Шрамы учат, куда не свернуть.
 Припев:

Верь в себя, и сумеешь вдохнуть
Воздух счастья, свободу вернуть
Шаг вперёд, и увидишь рассвет
Там надежд, золотистый букет
Путь нелёгок, порой и не прост
Но в душе, пусть живёт звездный мост
Шаг за шагом, сквозь тьму и метель
И найдешь, свою светлую цель.

Душу спрячу, за крепкой стеной
За замками, за цепью стальной
Не сломать, не пробить, не сорвать
Здесь покой, здесь легко мне дышать
Пусть снаружи, бушует гроза
Гром гремит, словно рвёт небеса
Капли бьют по стеклу, без конца
Я стою у окна, чуть дыша.

Припев:


Ничего не боюсь, я сейчас
Потому что,пришёл этот час
Всё что было, всего лишь урок
Остальное исполнится в срок
Облака проплывают легко
В сердце тихо, светло, высоко
Я дышу, глубиной тишины
Где сбываются, вещие сны.

Припев:


Рецензии
Небо предел , для большинства предел катокомбы ,
Ты видел ясный небосклон - это по ходу сон был .
Мы словно ток в высоковольтных линиях судьбы ,
Чтобы быть частью системы ты должен быть тупым .

Бигден   18.06.2026 11:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →