О забытой любви..
Что может быть счастливее?
Что может быть прекрасней
Глубоких его глаз?
Глаза такие чистые,
То нежные, то строгие
Меня любили многие ..
А я люблю лишь их.
Тот взгляд бывает трепетным,
Бывает строг и холоден.
Или от смеха искренним,
Морщинками вокруг.
Но самое любимое -
Когда скучает сильно он,
То смотрит прямо в душу мне
И сразу так тепло ..
Свидетельство о публикации №126061800305
