Да Здравствует Любовь!
. всем людям Света и Добра!!!
Благодарю Тебя, Любовь!
Кладу Тебе земной поклон
И розами Твой путь я устилаю.
Сильнее силы нет на свете,
И так замыслил Бог,
Чтоб мы ЛЮБИЛИ,
И к небесам святым молитвы возносили,
И совершится мир Святой,
И все познают Счастия покой.
И будет петь седой прибой
О том, что в мире Есть Любовь,
И что она всем людям светит,
И одаряет силой неземной.
Да Здравствует Любовь!!!
Любовь - блаженство жизни,
Удачи, радости и здравия приют священный,
Ведь миром правит Бог,
Творец бесценный,
Он всех зовёт к Любви,
На путь свободы и отрады,
От беды.
Сейчас змея нашла прибежище в людских сердцах,
Погас священный пламень,
Но, кто же виноват в грехах?
Мы сами.
Сердца не сберегли от зла,
Корыстью обольстились,
Забыли Бога и Христа
И в омут смерти опустились.
Мы опустились и подняться можем
От боли и потерь,
Земля родная наша стонет
От ужаса страстей.
Есть в мире нашем Сила
И Воли и Добра,
Способная Одним усильем
Уйти от силы зла.
НАМ НАДО ВЕРИТЬ И ЛЮБИТЬ
И СВЕТ ЛЮБВИ СВЕТЛО ХРАНИТЬ!
18.06.26.
Свидетельство о публикации №126061802851
Светлана Рябинина 18.06.2026 14:32 Заявить о нарушении
Светлана Рябинина 18.06.2026 14:32 Заявить о нарушении
Алиса Тайнлих 18.06.2026 15:12 Заявить о нарушении
Алиса, как тонко вы сумели описать сущность Любви... Время есть, исправьте пути, двоедушные, говорит Слово Божье.
Алиса, без пафоса, на прямую говорят ваши строки к каждому, читающему этот стих!
Стоит задуматься и принять верное решение.
София Драчан 18.06.2026 16:53 Заявить о нарушении
