Ода однокурснице
Восточная красавица, безбрежная душа!
Ты наших однокурсников очаровала всех,
Ты в Крытом обеспечила большой себе успех!
Но ты ещё и умница, остра ты на язык,
И тот, кто задирал тебя, то тут же он и сник,
ГодОчки золотые те, что больше не вернёшь
Из родника бездонного энергию ты пьёшь!
Любушка-голубушка, какие наши годы,
Прочь от нашей Любушки заботы и невзгоды,
И пусть все больше радуют и веселят нас всех,
Любушкины шуточки, как звоночек, смех!
Любушка-голубушка живи и хорошей,
Ты стала заводилою в компании друзей,
Жизнь, она как солнышко, то выйдет, то зайдёт,
Пусть же наша Любушка по прежнему цветёт!
Свидетельство о публикации №126061802775
