Стих погибшего енота
Безжалостным колесом.
Он больше не встанет, мило-мило,
Он больше не фыркнет носом…
Откусили кусок ещё одной жизни,
Девочка плачет теперь.
А за рулём той ужасной машины
Слюной хихикает жизнь.
Опять задавили, опять подавили
Перед самым торжеством.
Опять начинать с начала что ли?
Прибежала тетрадка на стол.
18.06.2026
Свидетельство о публикации №126061802688
