Храм
Там, где за дверью изливаются души
Где никогда не потухнет свечи,
Люди все божьи и абсолютно ничьи
Бабуля в углу тихо шепчет святыне
В руке по свече на каждое имя
Обычно ступаешь сначала к Христу
Но сегодня выбираешь тропу но не ту.
Чтож, за здоровье, за смелых бойцов
Изделий из воска нужно где-то пятьсот
Попросить так же мира, терпенья с лихвой
Пусть возвращаются братцы домой.
За самых родных, чтобы те не хворали
За близких, с которыми однажды вы стали
Сложив воедино всего лишь три пальца
Губами готова ты к иконе касаться
Слева у стенки крест, там Иисус
Ты идёшь глотая слезы на вкус
Ведь тут все горят лишь за упокой
Помолиться за тех, кто уже не с тобой.
Или тех, чья совсем не случилась
Его сердце недолго твоего ниже билось
Тебе не простят в этом храме грехов
Ведь два дня назад ты убила любовь
Свидетельство о публикации №126061800260
