Война против славян

 Воевать собрались Вы с Россией,
Покорять хотите города?
Видно там историю забыли,
Что нельзя ходить с войной сюда.

Брат на брата вышел на охоту,
Грех, славяне убивают славян.
С неба бьют безжалостно пехоту,
Как удав глотает диких обезьян.

Православные, откройте-же глаза,
Враг давно сбежал уж за границу.
Убивать ,губить людей нельзя,
Но, война всё продолжает длиться.

Всё сильнее между нами боль,
Всё страшней становится война.
Отыграл Зеленский свою роль,
Сценой стала вся его Страна.

Закройте занавес, гоните прочь шута,
Всем надоела кровавая резня.
Война, идёт многострадальная война,
И дальше продолжать её нельзя.

Господь, Всевышний, дай России силы,
Закончить этот страшный, кровавый Ад.
Россия сильная- она всегда мессия,
Но, только не вернуть домой ребят.


Рецензии
Классно! Подписываюсь под каждым словом. Особенно понравилось "Сценой стала вся страна".Сегодня ночью и в Москву прилетело, но лучше об этом не писать, чтобы не радовались гады.
С глубоким уважением и симпатией.

Валентина Байбакова-Добролюбова   18.06.2026 16:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →