Война против славян
Покорять хотите города?
Видно там историю забыли,
Что нельзя ходить с войной сюда.
Брат на брата вышел на охоту,
Грех, славяне убивают славян.
С неба бьют безжалостно пехоту,
Как удав глотает диких обезьян.
Православные, откройте-же глаза,
Враг давно сбежал уж за границу.
Убивать ,губить людей нельзя,
Но, война всё продолжает длиться.
Всё сильнее между нами боль,
Всё страшней становится война.
Отыграл Зеленский свою роль,
Сценой стала вся его Страна.
Закройте занавес, гоните прочь шута,
Всем надоела кровавая резня.
Война, идёт многострадальная война,
И дальше продолжать её нельзя.
Господь, Всевышний, дай России силы,
Закончить этот страшный, кровавый Ад.
Россия сильная- она всегда мессия,
Но, только не вернуть домой ребят.
Свидетельство о публикации №126061802589
С глубоким уважением и симпатией.
Валентина Байбакова-Добролюбова 18.06.2026 16:26 Заявить о нарушении
