Летний рассвет
Ветка черёмухи бьётся в окошко.
Сердце неровно стучится, вразброд…
И память крадется ласковой кошкой.
Надежда Николаевна
===***===
За окном, незабвенно блистая росою,
Лето цвело и сады опускались к реке.
Там , недалёко , за песчаной косою,
Озорной ветерок убегал налегке
Он летел, играя с зелёной травою,
Навстречу разгорающей алой заре,
Что ярко сияла своей красотою
В лазурно- голубых небесах вдалеке
===***===
Мое утро начинается с благодарности и улыбки... Каждый новый день прекрасен, каждый новый день даёт нам шанс что-то изменить в своей жизни... Не скупитесь, наполните его любовью, добротой и искренними улыбками... Это, пожалуй, самый простой и действенный рецепт счастливого дня, да и жизни в целом. Отличного начала недели... Пусть всем сопутствует удача и вера в лучшее... С солнышком в душе...ЛМ
Свидетельство о публикации №126061802584
