Я постучусь к тебе...
Ты в это время будешь спать
И поначалу не захочешь
Ни просыпаться , ни вставать .
Я позвоню тебе , наглея .
И тишину охватит дрожь .
Моя прелестная медея -
Ты тихо к двери подойдёшь .
И спросишь : - Кто ? - А я отвечу .
И ты на миг лишишься слов :
Ведь ты не ждёшь такую встречу
И не откроешь мне засов .
И , опускаяся в нервозность
И в роль невольного судьи ,
Ты только скажешь : - Очень поздно... -
И еле слышно : - Уходи...
Свидетельство о публикации №126061802568
Желаю Вам всего доброго !
Андрей Колотушкин-Смирнов 21.06.2026 01:20 Заявить о нарушении
