мне бы
Мне бы хоть что-то дать от себя
хоть какой-то момент
хоть какой зацеп
а после поэта остаются слова
а у музыканта остаются ноты
я не знаю как у других болит голова
и какие бывают моменты
припев:
А мне бы в нотах остаться в памяти
а мне бы в строках остаться в сердцах
А мне бы имя оставить фамилию
а мне бы отчество закрепить на устах
Мне бы ветром остаться дождём
Мне бы просто остаться травой
мне бы солнцем стать на заре
и яркой в небе звездой
может быть когда-то Останусь
и оставлю что-то на этой Земле
мне бы оставить просто слова
знак с неба подать о себе...
припев:
А мне бы в нотах остаться в памяти
а мне бы в строках остаться в сердцах
А мне бы имя оставить фамилию
а мне бы отчество закрепить на устах
17.06.2026 22:10 ©ME;RUNE
Свидетельство о публикации №126061802560
