Песня леса
Я в лес вошёл, услышав чьё-то пенье,
Прислушался, и грусть взяла меня -
Почти что песня, так «поют» деревья
Под ветром низко кроны наклоня.
Я громко прокричал ему фальцетом –
Давай, как прежде, вместе запоём!
Давай, мой друг, споём с тобой дуэтом!
- Но лес скрипел о чём-то, о своём…
А. Лесник. 18. 06. 2026.
Свидетельство о публикации №126061802543
