небо плачет
Куда не придёшь
Даже одинокая арка на углу Галерной и набережной Ново-Адмиралтейского канала
Я бы тебя не узнала
Сегодня
И на Петербург пролился дождь
Что ещё неделю назад заливал Москву
Небо плачет по каждому из нас
Льётся по лицу каплями. Не из глаз
Сходня
Маленьких поломанных людей
Продолжающих верить в любовь
Как единственную причину спасения личности
Среди хищности
Пряча лицо
Говорит о чувствах, о слове люблю, о желаниях
Бесконечностью совпадающих с плеском Невы строк
Написанных до и после. В разгаре и на смерть. Вопреки
Потерялось
Слетело с руки
Твоё кольцо
Свидетельство о публикации №126061802505
