По земле Июнь...
дождик постучал, наугад в окно.
А еще вчера, был тебя я другом,
а уже сегодня - пью один вино.
Распустил зонты из глубокой комы,
ливень затяжной, с туч над головой.
Помню, что вчера были мы знакомы,
а уже сегодня, мы порознь с тобой.
Перекрёсток дней, я стою на красном,
на зеленый мчишь, ты куда-то вдаль.
Боже, как же ты в дождь была прекрасна,
от чего при солнце на душе печаль?
Ветер, пригони - мне тучи грозовые,
календарь, верни скорей вчерашний день!
И мою любовь, что не смог забыть я,
и в бутоны спрячь отцветшую сирень...
посвящаю строки моей любимой Н.Н.Н.
Свидетельство о публикации №126061802477
Дождь, ветер, сирень - такая грусть и тоска по ушедшей любви.
Ваш ЛГ молит вернуть вчерашний день, он не готов смириться с потерей. Эмоционально, лирично, трогает за душу!
Тамара.
Том Стар 18.06.2026 15:44 Заявить о нарушении
С уважением, Алексей.
Алексей Думцев 19.06.2026 06:41 Заявить о нарушении
