Мама
А в ней твои глаза и твои руки.
В ней снова я тебя прошу:
Хочу во двор, ну мам, я здесь умру от скуки.
Сейчас от скуки изнываю,
Когда тебя со мною нет.
Но сердцем всё ещё не принимаю,
Хотя прошло так много лет.
Твой строгий взгляд был самым милым.
И руки нежные твои.
А голос твой такой любимый
Ругал за происки мои.
Хочу сбежать во двор хотя б на миг,
Чтоб ты опять меня домой позвала,
Увидеть вновь твой строгий милый лик,
И чтоб как прежде мама отчитала.
Твоя рука-чесалка всё при мне
И в ней твоё тепло ещё осталось.
И в ней твоё тепло ещё осталось.
И в ней твоё тепло ещё осталось.
Свидетельство о публикации №126061802475
