Хорошо что нас нет на мундиале

Буквосочетание "мундиаль" я употребил в смысле "чемпионат мира по футболу".
Для краткости.
Хотел написать ЧМПФ, но потом подумал, что могут не понять.

Так вот, хорошо, что нас нет на чемпионате мира по футболу.
Зачем нам там присутствовать?
Чтобы разделить позор с Испанией, Португалией и прочими?
Увольте.
Лучше так как есть.
Мы сидим тут, в России, вместе с Крпиным и Дзюбой и без Кордобы, а они пусть бегают и позорятся там.
Сами, без нас.

А мы сидим и рассуждаем в стиле как про темную материю

Вот кабы "оно" было, то мы бы вам "его" показали!!!

Даже господин Инфантино (главный футбольный начальник планеты) признал, что без России хреново.
Типа, без России отчётливо видно, что мы и сами (без России) такое же футбольное дерьмо...
------
Хорошо, что нас нет на чемпионате мира.
А мы сидим в белом смокинге и слушаем Черданцева, который правильно чревовещает, что Португалию пора гнать с чемпионата!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →