А вы любили хоть когда-то...
что даже имя забывали,
Свое, но помнили её?
Что даже теплыми ночами
Дрожали от того, что рядом нет её?
А вы любили хоть когда-то,
Что пламенем внутри могли,
Прожечь все стены и преграды,
Что разделяли связь души?
Ну, если честно, вы любили?
Что ждали с раннего утра
4 слова теплых и душевных:
"Доброе утро. Как дела?"
Да вы хоть знаете немного,
Что значит ждать под ливнем проливным,
Когда мороз пронзает, слово иглы, кожу,
Но согревает что-то теплое внутри?
А знаете, как больно получать отказ?
Когда ты ждал и ждал, но не смогла она:
"Там очень срочные дела"
"Дела, а может сделал что-то Я не так?"
Вопрос ломает голову и тело пробивает дрожь.
Не знаю, чувствовали это,
Но тот, кто чувствовал, поймет.
Свидетельство о публикации №126061802407
