Иду из спальни на балкон,
Ищу я в яви дивный сон.
Кусты, деревья, тротуар —
Всё, как во сне, где ты шагал.
Но нет тебя — в душе печаль,
Мне не найти любви Грааль.
Реальность — жёсткая игра,
А жизнь — и сталь, и мишура.
И лишь во сне покой и страсть,
И только козырная масть.
И ты — мужчины идеал,
Во сне мой адрес отыскал.
А наяву — какой пассаж —
Привычный без тебя пейзаж.
Спасибо большое за экспромт. Да, хочется ЛГ любить и верить что обретёт судьбу она во снах, Но день прогонит сны и истину проверит, все потому,что сны всего лишь сны. С добром и уважением.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.