Я ненавижу ваше лето
Оно такое же глупое,
как и вы сами.
«Предательства в сторону брось,они ничего не стоят»,
Но можно простить того,кто большее значил?
Видео не снимай,это такая зараза,
как и все тренды;
Кто у вас на подхвате?
Окруженные жизнью и смертью,
живущие ближе к второму
Утверждают о многом,
словно век живут топором
В «обществе»,
что ни каплю не думает,
О капле малейшего смысла
человеческих действий;
Расскажет как жить
эту жизнь,
и не бояться болезни,
или ещё какой нибудь дряни,
Что уже не является малым;
Это пафос и юношеский максимализм
Я не могу привыкнуть,но ты
пожалуйста
Свыкнись.
18.06.26 00:54
Свидетельство о публикации №126061802349
