Читаю детские стихи...

Читаю детские стихи,
Свои читаю, не чужие,
Они бессовестно плохи,
Но искупительно родные.
В них, чтоб потомков не гневить
Пустячной темою сюжета,
Учу людей, как надо жить.
Видать, когда-то знал про это.


Рецензии
Да, уж, тогда побольше знали.
И где всё это растеряли?
:)

Филиппов Владимир 1   18.06.2026 11:19     Заявить о нарушении
Сам удивляюсь) Благодарю за отклик-экспромт, Владимир.

Вячеслав Арасланов   19.06.2026 20:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →