Читаю детские стихи...
Свои читаю, не чужие,
Они бессовестно плохи,
Но искупительно родные.
В них, чтоб потомков не гневить
Пустячной темою сюжета,
Учу людей, как надо жить.
Видать, когда-то знал про это.
Свидетельство о публикации №126061802322
И где всё это растеряли?
:)
Филиппов Владимир 1 18.06.2026 11:19 Заявить о нарушении
Вячеслав Арасланов 19.06.2026 20:49 Заявить о нарушении
