Не даёт, почему-то
Возможно, недодали ему что-то?
К примеру денег, или же свобод.
А бог, хоть его просят, не даёт
Того, что видно, мог бы людям дать,
Чтобы опять над всем возобладать.
Но он не слышит жалких бедолаг,
Зажать он, людям нужное, мастак
И наблюдать потом, как люди бьются,
Пока, устав бороться, не сопьются.
Свидетельство о публикации №126061802274
и кукиш под нос вместо завтрака суют,
и требуют с мужьёв им принести зарплату,
за это и дадут они чего нибудь в отплату...
с улыбкой и уважением
Владимир Клопцов 18.06.2026 12:58 Заявить о нарушении
Не должно в этом деле участвовать тело.
:)
Филипп Влазин 19.06.2026 12:10 Заявить о нарушении
