Хотел бы я часами повторять...

Навеяно Ольгой Шек
http://stihi.ru/2026/06/16/4575

Хотел бы я часами повторять
Как только Ты умеешь целовать... - АКРО.

Х*отел бы повторять часами
О*чаровательность деяний,
Т*воримого так между нами,
Е*сли таинственных признаний
Л*юбви неведомой хватает.

Б*ывает так. Однако, что ж!
Ы*И ложь, я знаю, тоже тает -

Я* пропадаю ни за грош!

Ч*ему, порой, не удивляюсь,
А* просто подмечаю ход -
С*егодня сам обидой маюсь,
А* завтра чувств обильный всход.
М*аразма полная корзинка
И* две пригоршни пустяков -

П*ока растянется резинка,
О*станусь вовсе без стихов.
В*ердикт не очень-то приятен,
Т*он непонятен, смысла нет,
О*днако... Оказался внятен
Р*аненько утречком ответ.
Я*притворюсь, что плохо слышу,
Т*аков сюжет у бытия,
Ь*Ты говоришь всё выше, выше -

К*огда и подключаюсь я.
А*бсолютизм повествованья
К*ого-то тронет существом,

Т*огда и я души терзаньем
О*бидных слов добавлю ком.
Л*адошкой грусть свою прикрою
Ь*И от обиды отвернусь,
К*огда сомнения нарою
О*т слов избытка. Ну и пусть!

Т*ак целовать лишь Ты умеешь!
Ы*И конкурентов вроде нет.

У*мелостью ответ навеешь
М*ой на закате долгих лет.
Е*щё бы нет! Для повторенья
Е*щё немного волшебства -
Ш*алишь, родная, в сердце жженье
Ь*Лишь прибавляет естество.

Ц*аревна-ночь и фея страсти
Е*два меня своей рукой
Л*егко коснётся в тайной власти -
О*! Пропадай тогда покой.
В*ладеешь даром поцелуя
А*бсолютивного сознанья -
Т*еперь и я (о, аллилуйя!)
Ь*Свои объединю желанья...


Рецензии
Уверенна, - все любят целоваться,
При этом, ещё сильнее влюбляться!..)))
----------------------------
С улыбкой полуночной, Камилла!)))

Камилла Островская   21.06.2026 00:11     Заявить о нарушении
Ещё как любят!:)))

Вячеслав Знакомый   21.06.2026 09:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →