Не облажался, значит не жил...
Сидеть на месте — это точно не наш план
Жизнь бьёт под дых, как опытный титан
Ты падал вниз, ты разбивал колени в кровь
Но поднимался и в игру вступал вновь
Кто не рискует, тот не видит горизонт
Тот прячет страх под свой дырявый зонт
Без потерь не бывает побед,
Не облажался, значит не жил.
Риск — не промах, а добрый совет,
Тот, кто пробует, — путь осветил...
Забудь про тех, кто шепчет за спиной
Они боятся выйти в этот бой
Твой каждый промах — это ценный опыт
Громче, чем их бесполезный ропот
Ты ставишь всё на кон, ты веришь в мечту
Ты покоряешь свою высоту
Свет впереди — это пламя души
Если надумал, то просто верши
Без потерь не бывает побед,
Не облажался, значит не жил.
Риск — не промах, а добрый совет,
Тот, кто пробует, — путь осветил...
Без потерь не бывает побед,
Не облажался, значит не жил.
Риск — не промах, а добрый совет,
Тот, кто пробует, — путь осветил...
Без потерь не бывает побед,
Не облажался, значит не жил.
Риск — не промах, а добрый совет,
Тот, кто пробует, — путь осветил...
Не облажался, значит не жил....
Свидетельство о публикации №126061802133
