Кадастр - это подлог, шулерство, обман
ФНС и РОСРЕЕСТР залезли к нам в карман.
РОСКАДАСТР на подхвате? ВрИО все молчат?
Может дело в их зарплате? Мань! Чего кричат?
УМВД крышует их, а также все суды?
Вот это мафия вокруг. Спрут подался в кенты?
А вы всё думали: - Чего хреново стали жить?
Пора этот вопрос на Сход Народный выносить!
Хватит с Казны Советской красть!
Хватит наш Дух обкрадывать!
Настало время всё менять.
Пора свой путь прокладывать.
Не в бизнес, а к Родной Душе.
Не в бизнес, а к Природе.
Маняша! Где пресс-атташе?
Пиши дяде Володе!
18.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126061801905
